Отношения с бывшим. - вопрос №2826324

600 p
двух лет, в моей жизни появляется либо бывший, либо я ему напишу. Каждая наша встреча заканчивается постелью, а до того как дело доходит до постели он целует каждый мой палец и говорит что не хочет никого видеть кроме меня. На мой вопрос зачем надо было расставаться, если мы видимся чуть ли ни каждый день он отвечает мне что это круто… Я не понимаю что у него в голове, а так же не понимаю что он от меня хочет. Просьба моралистов пройти мимо этого вопроса. Спасибо за все ваши ответы.

Ответы

Здравствуйте, это игра, в которую играете вы оба. До какого-то момента (возраста) это будет увлекать, интригующе  захватывать, забавлять, удовлетворять, но вы ведь понимаете что это не вечно, придёт время и вам захочется выйти на новый уровень отношений, где подобные игры будут не уместны. Сейчас вы можете поддерживать игру и наслаждаться моментом, либо заявить о том что вас не устраивает. Кстати вы не пишите что вас что-то не устраивает. Гораздо важнее будет понять свои собственные чувства и потребности, чтобы не стать заложницей ситуации. То что делает парень, это его желание и он его удовлетворяет, ему пока именно так интересно, возможно период вашего расставания нужен для ощущения внутренней свободы и проявления воли. В любом случае, все будет повторяться пока вас обоих все устраивает! *за оценку ответа буду благодарна.
доброе утро, Людмила! важнее понять не что у него в голове, а важно понять, чего именно вам хочется от таких отношений… потому что номинально они закончились, но фактически — продолжаются… в какой форме продолжаются, это уже второй вопрос… если вы «подыгрываете» (согласна с коллегой), значит ваш интерес тоже есть, поразмышляйте, какой именно?