Роды у кошки. - вопрос №2826334

Здравствуйте, вчера у с утра у моей кошки-9 мес. начались схватки. Вчера до 22.00 часов родила 4-х. Сегодня утром еще начала рожать последнего.Родила она до половины-ногами вперед. Голова, никак не выходит.Попыталась помочь ей-но не в какую. Могу ли я что нибудь ещё делать самостоятельно? Он не живой. Без плаценты. Чем я могу расширить матку?

Дополнение автора от 03.04.18 09:57:37
Спасибо Всем.Вопрос решили.Кошка жива и здорова.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Самостоятельно Вы не сможете ничего, если котенок застрял. Вызывайте специалиста на дом или везите кошку в клинику
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
Везите кошку к врачу.