Добрый день.Каким для меня будет апрель месяц?и хотелось бы узнать по поводу работы.Маргарита 11.02.1990г - вопрос №2826341

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Маргарита! карты мне вас показывают как девушкой, как будто ранее были или в браке(гражданском) или в долгих отношениях… еще выпала Императрица, возможно ребенок у вас будет… в подсознании у вас -стена стоит… от боли… остерегайтесь лжи и обмана… возможно на работе… а так вы все будете просчитывать...
Ситуация в семье на апрель месяц-все положительное к вам тянется,
Эмоциональное состояние-опять вышла стена, которую вы сами сделали… человек младше вас возможно передаст вам новости о вашем благосостоянии...
профессиональные перспективы-(РАБОТА)-вам придется встать на защиту вашего положения… пришло время проявить осторожность в плане конкуренциии, если будете осторожны, проблем не будет...
общий прогноз на месяц-какая-то будет задержка в подписании бумаг, договоров, контрактов, но будут другие привлекательные возможности в решении вопросов, которые окажутся весьма полезными… Всего Вам доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все неплохо, хотя, есть моменты, где события складываются не совсем так, как хотелось бы. Просматривается перспектива поездки. Для более детального просмотра, нужна конкретика.
Доброе утро. Ну я вижу, что у вас все скоро будет очень хорошо в сфере работы. Идет период стабильности, материального блага, так же выходит карта партнерства, профессионализма. Вера ваша в то, что это будет вас не подвела, совсем скоро ждите успеха. А так же идет получение новых знаний для вас. Возможно будете чему то новому обучаться.
Здравствуйте, работа для Вас сейчас по неким причинам закрыта, однако карты показывают, что в скором времени у Вас будет занятие, которое как и работа также важна…
сильно перегруженым
Работать Вы умеете не покладая рук, даже можете работать
на износ, не давая себе отдыха. Такие кадры нужны везде и
это ценят руководители. Не забывайте заявлять и требовать
достойную оплату за свой труд. Вы трудоголик и с работой
проблем быть не должно. Чтобы устраивало, чтобы был рост
и движение. Эти месяцы окунетесь в работу с головой.
Здравствуйте Маргарита! Апрель ожидает для вас быть не скучным. Будут встречи, общение с друзьями. Можете услышать критику в свой адрес, но не обращайте на это внимание.  Вероятна вполне поездка на природу.  Могут быть  предложения о новой работе и  необходимость ещё чему-то поучиться и набраться опыта. Можете быть приглашены в гости на праздник, или к вам придут подруги. Удачи вам!
Есть некая неопределенность связана с работой. Апрель  будет связан с новыми ощущениями и новым состоянием.Это прекрасно и замечательно.И это главное, чем вы будете заняты и о чем будете думать.
Доброе утро! В апрель вы входите с ношей непосильных обязательств. Работа тяжелая, медленный рост, прибыль маленькая или вообще с промедлениями. Сдвинуть ситуацию с места пока не представляется возможным: не решаются вопросы с молодым коллегой.Стагнация будет еще в течение месяца. Ситуация разрешится после деловой поездки и будет по справедливости.
Работу найдете