Всем доброе утро.Пытаюсь решить свои проблемные вопросы любыми путями,но узелок на шее затягивается все туже и туже.Когда же это остановится? - вопрос №2826368

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Негатив у вас есть. Он и перекрывает вам все. Нсимать надо и тогда все будет налаживаться само собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это то самое искушение, о котором говорится в Библии.Страх-порождение Дьявола.Расслабьте узел на шее, и посмотрите на проблемы с другой стороны.