Здравствуйте. Сыну 8 лет, поставили диагноз адынойды 3 степени. Говорят нужно удалять. Я не хочу чтоб было хирургическое вмешательство. Мне посоветовали препорат ИОВ МАЛЫШ. Я достала этот препорат, - вопрос №2826377

но как его принемать и какая дозировка не знаю. Подскажите пожалуйста?
2 ответа

Ответы

Галина, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос, в категорию Медицина. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Галина!
Я не врач и поэтому перенесу Ваш вопрос в раздел «Медицина».
Но по опыту хочу сказать, что в детстве у меня тоже были огромные аденоиды и никакие таблетки не помогали.
Только операция дала огромное облегчение на всю жизнь.
Не бойтесь операции. А лекарства при аденоидах — пустая трата денег.
Но врачи Вам ответят профессионально.
Удачи Вам!

Алексей Александрович