Хотела бы узнать свои периоды в жизни (год, месяц) когда благоприятно деторождение (зачатие). 20.09.1982 время 23-20 Московская область, г.Люберцы - вопрос №2826502

Ответы

Здравствуйте
У вас большие сложности с благоприятным временем зачатия
Лилит в 7 доме в секстиле с Луной в 5 доме не дает Вам реализовать себя как женщигн и мать
Необходима коррекция негативных аспектов судьбы для того, чтобы стать матерью