Гинекологи подскажите пожалуйста что за ининкция может быть если часто бегаю в туалет без боли но по чуть-чуть, и желейные выделения есть. - вопрос №2826505

2 ответа

Ответы

Добрый день Irina, более подробно ответил Вам в чате. Всего Вам доброго.
Добрый день, Ирина.
Такое возможно при инфекции мочевыводящих путей, инфекции во влагалище.
В первую очередь вам необходимо сдать общий анализ мочи, мазок из влагалища на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.