Здравствуйте. - вопрос №2826541

Молодой человек хочет чтобы я его оставила и сама ушла от него или он меня сам оставит, и больше отношений не будет?
Александр 28.02.89, Юлия 31.10.88
Спасибо за ответы.
4 ответа
Здравствуйте
У парня есть другая, она Вас ссорит с ним
Добрый день. Ваши отношения под разрывом, а виной всему женщина.
Молодой человек плывет по течению.Ему сейчас отношения в принципе нужны. Вернее нужны но не в серьезной форме.Вы хотите чувст и глубины. Он просто в них не нуждается. Для серьезных отношений это не тот обьект.
Он слишком слаб для того чтобы принимать решение, если честно, ему всё равно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.