Мы недавно поженилсь. Муж- Вячеслав (10.05.1963г. Телец). Я -Татьяна (01.11.1958г. Скорпион)Благодарят ли Высшие силы нашему браку и мне лично? Сможем ли мы в дальнейшем осуществить свои планы в - вопрос №2826554

дострое дома и коммуникаций в саду, где проживаем постоянно в небольшом домике, потому, что жить негде. Дата рождения:1958-11-01

Лучший ответ по мнению автора

Безусловно.Общие интересы, общие планы, общие нужды.Вы очень крепко повязаны между собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо провести диагностику по фото

@ SOFIA CHERNAYA