Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Я лежу в больнице на сохранении. У меня будет плановое кесарево. Врач должен прокесарить меня 5 апреля но они решили 15 так как по УЗИ рожать мне 21апреля. - вопрос №2826557

Скажите вот я живу далеко могут ли меня отпустить домой числа до12
2 ответа

Ответы

Добрый день Татьяна, я думаю что Вам не стоит уходить домой, так как у Вас предстоит плановое кесарево сечение, а на данный момент вы находитесь в стационаре на сохранении, просто не совсем понятно как может дома сложиться у Вас дела, ну а может или нет это уже на усмотрение врача, в любой ситуации он будет нести за Вас ответственность. Но моё мнение, что домой уходить не стоит. Всего Вам доброго.
Добрый день, Татьяна.
Если сейчас у вас нет проявлений угрозы преждевременных родов , то конечно вы можете быть выписаны до даты назначенной операции.