Поцарапанная роговица глаза - вопрос №282657

Здравствуйте, эксперты! У меня поцарапанная роговица глаза (сам глаз), сильно бегут слезы, щипит, глаз красный. Вчера ребенок маленький, при игре поцарапал. Мне 23, ничего не предпринимала. Чем это чревато, что следует сделать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

Срочно к окулисту на консультацию! Самое разумное — это поехать в больницу, в которой есть глазное отделение. Вас осмотрит дежурный врач, сразу окажет помощь и назначит лечение.