Здравствуйте,почему так тяжело даётся яснознание? Это отражается на состоянии, как будто находишься не в этом мире. Спасибо - вопрос №2826588

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это связано с оттоком жизненной личной энергии человека. Идет обмен по принципу — Одно Вам Высшие Силы дают, а другое, в этот момент, отнимают. Всем, кто занимается эзотерикой, надо обязательно ставить на себя Защиту… Помимо этого, носить обереги и талисманы из серебра… Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может не тем чем хотите живёте?