Как бы вы описали сочетание карт Таро (РУ) в качестве ответа на вопрос: Чувства мужчины к женщине? Маг, Солнце, Дьявол - вопрос №2826590

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Работая с данной и другими колодами достаточно давно, могу сказать что для того, чтобы верно трактовать ситуацию — нужно самому сделать расклад и посмотреть как именно Тарологу карты будут доносить информацию.
Мужчина хочет взять женщину силой, возможно с помощью черной магии (приворота)
Добрый день. Трактовка карт должна быть сделала именно тем кто делал расклад. Если вы не понимаете карты, не читаете их, зачем тогда их брать в руки.
Я бы сказала это так: что есть желание завоевание мужчины или женщины в этой ситуации с помощью магии, что бы было все, счастье, любовь, семья, но, карта дьявола говорит о больших испытаниях в этой паре, что просто так там нечего не выйдет.
Любит манипулировать и получать от этого удовольствие.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.