Сделайте , пожалуйста, прогноз на апрель. Надежда 15.10.1977 - вопрос №2826606

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Надежда.по просмотру вышло следующее, фотографию бы еще, чтобы больше сказать, ну да ладно.

Вообщем по сфере здоровья.легкая простуда может быть в ближайший месяц, думаю придется покашлять, и понервничать с температурой.но на больничный не уйдете, работа без вас не работа, так что выздоровите на ногах, быстро, в течении недели, и без проблем работа будет приносить доход стабильно.так что тут вот так вот.

Что касается личной жизни.не много тяжеловатые отношения, но в целом терпимые, в этом году вообще, отношения будут выходить на новый уровень.и приносить с каждым месяцев, всё больший смысл, и желание сближаться, так что личная жизнь определенно порадует.

Что касается вообщем то  сфер остальных, то на ближайшее время всё достаточно спокойно, рутинно.особо ярких перемен не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
в апреле стабильность в финансах у Вас
исполнение желания в личном плане
всего доброго Вам
Идет ощущение дороги. Получите известие, связанное с этим.
Добрый день.
В работе перемен не вышло..
В личной жизни… мужчина остается в прошлом… сложные отношения были, но вы пока  из мыслей не отпустили мужчину… надежда на воссоединение есть… но перемен никаких пока не выходит… печаль от разрыва пока…
Здравствуйте.Он сулит вам не только хорошее настроение, энергию и тонус, но и события, которые смогут по-настоящему порадовать вас. Расклад обещает, что вас ждут приятные сюрпризы, связанные с деньгами и процветанием: подарки, премии, призы, путевка или хорошее предложение от мужчины. Если же все это обойдет вас стороной, значит, прибыль вы получите чуть позже: дела или планы, затеянные в апреле, окажутся очень успешными и в будущем принесут вам богатые плоды.Всего доброго.Всех благ.

Вижу, что в личной жизни не всё так гладко. Есть мужчина показывает. Букву А услышал. Имя Александр/Антон что-то такое слышу, сложные отношения. Я не могу сказать, что она наладятся. Вы на данный момент вижу не счастливы, хотите любви чистой и искренней, а этот мужчина Вам этого не дает, в последнее время он как-то холоден, пару месяцев назад показывает были очень серьезные сложности прям до разрыва мне показывают карты, по прошлому выпадает Смерть. То есть это прекращение отношений. С развитием пока сложно отношений вот не вижу.

Работа. Карта Умеренности, то есть все спокойно будет, без происшествий не видно скандалов, но и поощрения тоже не видно пока.

Здоровье. Можете чуть ослабнуть, это может даже эмоциональное истощение, усталость, апатия. Во многом из-за мужчины. Но серьезных заболеваний я у Вас не вижу.

  1. Надежда! почувствуете  предвзятое отношение к себе, которое захочется прекратить и сможете прекратить
  2. будете не удовлетворены чем-то в бытовом плане
  3. решитесь  осуществить свою мечту, первые шаги будут удачные
  4. умное планирование своего времени доставит вам радость

Всего вам светлого во Вселенной!
Небольшие фин убытки будут. В целом, апрель пройдет спокойно.
Апрель не очень хороший месяц для вас, вы будете в тпике в плане финансов, какая та резкая и неожиданная ситуация, что вы себя будете чувствовать  «безвыходно»..

На апрель приходится время наибольшей предсказуемости событий.В первой половине я  Вам советую не брать кредит или товар в рассрочку.В этот период не стройте долгосрочных планов, они несбыточны. Личная жизнь  складывается удачно.Не относитесь к мужчине, который рядом с Вами, предвзято.У него хорошие чувства к Вам.В это время избегайте служебного романа.он может повредить, как Вашей карьере так и семейному благополучию.
Расклад показывает что в апреле возможны значительны изменения в финансах и работе.
Рутина будет в работе, в финансах без перемен, возможно лор осложнения в здоровье, с мужчиной серьезный разговор будет, но не очень для обоих приятный.
Здравствуйте! В апреле выпадает Вам приятное известие от близкого человека, возможно приезд кого то издалека, о ком часто думаете и вспоминаете. Встреча, приятное времяпрепровождение. Может будет какой то подарок. В этом месяце сфера работы будет на первом месте. Будьте предусмотрительны с деньгами: возможны потери и непредвиденные расходы.
Апрель будет спокойным и плодотворным месяцем для Вас
Здравствуйте, апрель у вас будет такой же как и март, ничего особенного в вашу жизнь он не принесёт. В личных отношениях неудовлетворенность в этом месяце таки и останется,
Здравствуйте, Надежда.
На начало месяца Двойка мечей. Эта карта говорит о наступлении равновесия в делах и спокойствия в жизни. Если есть какая-то конфликтная ситуация или напряжение, то совсем скоро эти вопросы решатся и вы наконец-то сможете вздохнуть спокойно.
Середина месяца пройдет очень хорошо и удачно. Это сулит выпавшая Тройка кубков. Это карта счастья в чистом виде. Причем это будет касаться всех сфер жизни. По работе — спокойная обстановка, денежная прибыль, в личной жизни — получение подарка или хорошей новости, приятное общение с подругой. Может будут дружественные посиделки.
На конец месяца вышла Королева монет (перев). Немного напряженное время, лучше бы серьезного ничего не предпринимать, не давать в долг денег, так как возможны денежные затруднения.

Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что рядом с вами будет мужчина, но отношения будут по-разному складываться.Будут и ссоры, конфликты и примирение.В работе  каких-то изменений карты не показали, все будет стабильно.В финансах ближе к концу месяца показано увеличение дохода. В здоровье карты вам советуют инвестировать, т.е. не экономить на себе, а побаловать себя любимую .

Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA