Здравствуйте, муж бросил меня в положении и с ребёнком ради другой. Как сложится наша дальнейшая жизнь? Останется ли он с ней? - вопрос №2826639

2 ответа

Ответы

здравствуйте
он вам не пара. вы слишком сильная а он слабый и поэтому так себя проявил.
он опомнится и к вам придет, но вы увидите что это не ваш человек.
вы одна не останетесь. 100%.

Вас этот вопрос уже не должен интересовать.Вы ведь не хотите, чтобы он бросал Вас всякий раз, когда будет встречать смазливую девушку?