Семейные отношения - вопрос №282665

жена влюбилась в девушку из другого города.вместе были 8 лет, теперь семья под угрозой.что делать? жена не вкурсе того что я про них знаю, молчать и ждать дальнейшего развития их отношений или пытаться как то вывести жену на разговор?

Дополнение автора от 08.06.12 00:03:19

Удалось  разговорить жену, без упреков и даже намеков о том что я знаю истиную причину конфликта, поговорили.ситуацию объясняет так, что постепенно начала охладевать ко мне, итеперь ей безразлично есть я рядом или нет.о том с кем встречается не сказала, якобы никого у нее нет.поставила мне условие до какого числа мы должны разойтись и просила не бороться за нее.я в ступоре.что делать не представляю.стоит как то бороться за нее, упрашивать, подкупать и ублажать и чем это может вылиться? заранее спасибо!

Ответы

Сергей, молчать не стоит. Но сделать это нужно очень тактично, не уличая, не обвиняя и не упрекая. Пусть сделает выбор сама — с вами или без вас ей оставаться.