Москва

Здравствуйте! Подали в суд заявление о факте нахождения на иждивении мамы у отца. Нужно для назначения пенсии по потери кормильца. Отец умер в 2011 году. На тот момент мама была на пенсии и ее - вопрос №2826753

пенсии хватало на оплату ЖКХ. Отец был военным пенсионером. Довольствие военных выросло и на данный момент пенсия по кормильцу была бы больше. Если мама продолжает работать в больнице, то суд может отказать, ссылаясь что был дополнительный доход?
0 ответов
Вопрос закрыт