Здравствуйте, мне 27 лет, 5 лет я занималась сексом с средним размером члена, а у меня размер влагалища меньше среднего,... Если делать упражнения Кегеля через какое время влагалище будит меньше - вопрос №2826827

среднего размера, то есть как прежде, вернется ли прежний размер влагалища?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алина.
Данные упражнения никак не повлияют на размер вашего влагалища.
Но учитывая описанную вами ситуацию я вообще не вижу в этом необходимости.