Добрый день, эксперты! Сначала приснилась во сне стенка со шкафчиками различными, и там лежала различная косметика, тушь для глаз запомнилась, но это был не магазин, и я была не одна рядом была мне - вопрос №2826921

не знакомая девушка.
Снилось во сне поездка, мы с мамой поехали в гости к моему крестному, запомнилось что во сне сидела на кухне жена крестного и я принесла ей кусочек шоколадного торта на тарелке, она его поела, и всё никак не знала что подарить крестному. Потом мы поехали в другой город, на несколько дней была темно на улице и гуляли по набережной и я подошла ближе к воде и я увидела как плавала рыба большая по размерам похоже было на кита, очень большая.
К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает какое-то выгодное необходимое приобретение, которое поднимет настроение и порадует Вас… Добрых Снов!