Что ко мне испытывает девушка 30.10.84?Будем ли мы вместе,когда и по чьей инициативе?Будет ли общение,дружба,отношения,совместная жизнь или просто секс?Что именно и когда примерно?Я 4.02.78 - вопрос №2826932

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ей очень нравитесь, пока что видно близкое общение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы интересны девушке, есть симпатия и она желает сближения с вами. От вас идет нерешительность, сомнения. Есть шансы на развитие отношений, но вы должны начать делать шаги к ней на встречу, она вам нравится и совместимость хорошая.