Здравствуйте!ребенок 1 год схватил в рот таблетку валидола-бабушка не усдедила!хорошо,что я в этот момент вошла,увидела ,что она мусолит что то во рту-это оказался валидол!я ее вытащила ,но теперь - вопрос №2826997

очень переживаю как это повлияет на ребенка? что предпринять?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Обеспечьте достаточное потребление ребёнком простой кипячённой воды и наблюдайте за поведением ребёнка. В данное время больше ничего предпринимать не нужно. При возможном ухудшении в состоянии ребёнка, что весьма сомнительно учитывая незначительное потребление медикамента — осмотр врачом.