Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, вот если у меня волосы не прямые,но и не сильно вьющиеся,можно ли мне сделать прическу такую? Стоит ли идти в парихмехерскую? Или нет смысла .. Большое спасибо - вопрос №2827021

3 ответа

Ответы

Можно, выглядит нормально.
Здравствуйте, Никита!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Красота, Здоровье» - http://www.liveexpert.ru/topic/beauty

Никита, здравствуйте. Можно, важно, что бы сами себе нравились, тогда в не зависимости от прически будете нравится другим. «Внутренне = внешнему» работает на практике. Успехов Вам во всем!!!