Здравствуйте,я 2013 году вышла замуж за пакистанца,брак состоялся на кипре, я сама граждонинка Латвии, после того как мы поженились пошли всякие у нас проблеми и я вернулась в Латвию где живу и - вопрос №2827098

работаю.в течении обстоятельств я начела жить с молодым человеком и у нас скоро появится на свет ребёнок.я будуче на 2 месеца беремености подала на развод, юрит составил все необходимые документы, я отдала ето суду. Суд преслал письмо что мужу на кипр выслали бумаги, уже прошло 3 месяца а не от него не от суда не слуха не духа, я переживаю лишь за одно как я смогу оформить ребёнка на отца настоящего если меня не разведут вовремя, да есчё хотеела сказать с мужем не живу более 4лет детей общих нет и делить нам нечего, что будет если его на кипре вообще не найдут.подскажите как мнее быть
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Снежана!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Снежана. Все вопросы правового характера и законодательства, Вам стоит прояснить непосредственно с юристами. И полагаю, даже если его и не найдут, то в законах есть пункты, благодаря которым Вас смогут развести. Касаемо ребенка: При оформлении документов, свидетельства о рождении, вписываете туда имя реального отца. Ну а коль Вы сейчас беременны, то поручите занятие этими вопросами юристам, а сами, постарайтесь меньше переживать, берегите себя и вашего малыша.