Сны о покойной бабушке - вопрос №2827104

Месяц назад у меня умерла бабушка, любимая, с которой мы прожили вместе всю жизнь, которая очень любила меня, всегда переживала, она была для меня эпохой. И во прим. через 2 недели после ее смерти мне снится как-будто она пришла к нам домой и дает мне кулечек муки, набрала из мешка в бумажный кулечек и дает мне. При этом улыбается и сон был красивым и светлым. А вот пару дней назад снится, что она заваривала мне чай — мед, травки какие-то, лимон и вроде какая-то спиртовая настойка. К чему могут сниться такие сны?

Ответы

такой сон сниться к тому что у вас с вашей бабушкой очень сильная энергетическая связь.бабушка даже после смерти очень о вас заботиться и оберегает с того света.она для вас как ангел-хранитель.
Бабушка до сих пор о Вас заботится.Покойные ведь не чувствуют перемен во времени, как чувствуем это мы.Она еще даже не поняла, что перешла порог в Вечность.
Здравствуйте!  Сон означает, что бабушка помогает Вам с того света, оберегает, не дает заболеть. Мука — символ благополучия… Помяните бабушку и мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе. Добрых Снов!
Здравствуйте, Вам нужно ее чаще поминать.