Муж ушел к другой , но в этом не признается, говорил месяц назад, что я и сын-это самое важное в его жизни, а сейчас уже не хочет жить с нами. - вопрос №2827109

02.04.18
4 ответа

Ответы

Инна, здравствуйте. Уже прошлое не вернете, надо сделать анализ и понять реальные причины, почему он ушел, потом понять чего хотите лично Вы и определиться с грамотной тактикой поведения. Пока в любом случае, сделайте паузу в общении, если сам объявится, то ведите себя корректно, но не заискивайте перед ним. Далее надо ориентироваться по ситуации, как действовать. Успехов Вам во всем!!!
02.04.18
Здравствуйте, Инна. Видимо между вами когда-то был разговор о том, что если в его жизни появится другая женщина, то Вы и ребенок (автоматически) утрачиваете для него ценность и значимость? Или что-то в подобном ключе. Поэтому и не признается. И здесь нужно понимать, что иногда так случается в жизни, и люди разводятся. Но это еще не говорит о том, что они не могут далее строить свою жизнь с другими партнерами. И когда это происходит, то это еще никак не значит, что ребенок и его мать, становятся не важными, или не значимыми для него.
А вот его нежелание жить в семье, говорит о наличии неких проблем в отношениях, которые и нужно прояснить и проработать.
02.04.18
Здравствуйте, Инна!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

02.04.18
Инна, здравствуйте! Вы себя не мучайте, Вы ни в чем не виноваты!!! Это ОН ТАК ПОСТУПИЛ… Это его желание… Он так захотел… Вам сейчас главное- собраться с мыслями и силами и постараться выйти из этой ситуации с наименьшими духовными и материальными потерями. Удачи Вам!!!
02.04.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store