Муж ушел к другой , но в этом не признается, говорил месяц назад, что я и сын-это самое важное в его жизни, а сейчас уже не хочет жить с нами. - вопрос №2827109

4 ответа

Ответы

Инна, здравствуйте. Уже прошлое не вернете, надо сделать анализ и понять реальные причины, почему он ушел, потом понять чего хотите лично Вы и определиться с грамотной тактикой поведения. Пока в любом случае, сделайте паузу в общении, если сам объявится, то ведите себя корректно, но не заискивайте перед ним. Далее надо ориентироваться по ситуации, как действовать. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Инна. Видимо между вами когда-то был разговор о том, что если в его жизни появится другая женщина, то Вы и ребенок (автоматически) утрачиваете для него ценность и значимость? Или что-то в подобном ключе. Поэтому и не признается. И здесь нужно понимать, что иногда так случается в жизни, и люди разводятся. Но это еще не говорит о том, что они не могут далее строить свою жизнь с другими партнерами. И когда это происходит, то это еще никак не значит, что ребенок и его мать, становятся не важными, или не значимыми для него.
А вот его нежелание жить в семье, говорит о наличии неких проблем в отношениях, которые и нужно прояснить и проработать.
Здравствуйте, Инна!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Инна, здравствуйте! Вы себя не мучайте, Вы ни в чем не виноваты!!! Это ОН ТАК ПОСТУПИЛ… Это его желание… Он так захотел… Вам сейчас главное- собраться с мыслями и силами и постараться выйти из этой ситуации с наименьшими духовными и материальными потерями. Удачи Вам!!!