Здравствуйте эксперты! Скажите , какие события и перемены в жизни произойдут у меня в ближайшие 2 месяца. Марина 23,02,70 г.Пенза - вопрос №2827195

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни как-то не счастливы вижу. Сын вижу есть. Большой уже. Буква И мне пошла.  У Вас усталость на самом деле идет, много разочарований в личной жизни, cлышу около Вас мужчину на букву С… Возможно, Сергей, с ним как-то совсем не сложилось, много было конфликтов и противоречий, не такой жизни Вы хотели… на Вас сейчас груз и усталость. Душа хочет любви… весна… а все как-то напряженно, а внутри опустошенно от разочарований и обид. Но у вас показывает будут изменения в личной жизни, но не через 2 месяца, позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы ждёте важного предложения, и вы его получите.
Здравствуйте
1. Новое знакомство с мужчиной, возможны длительные отношения. Мужчина — Лев, возраст 54-56
2. Неожиданная проблема со здоровьем
в этот период времени значимых событий в вашей жизни не предвидится.но будет вам новость, которая очень вас обрадует.финансовое поступление возможно.
Добрый вечер! Скоро ждите официальных бумаг или важного известия со стороны мужчины
Будет много энергии   пришедшей  с  весной.Будет любовь и отношения  с мужчиной.Работа будет по прежнему, стабильной.Будете здоровы — это самое главное! Удачи  вам , всего наилучшего!
Просматривается дорога и переговоры, связанные с Вашими интересами. Несмотря, на некие проблемы, все завершится, благополучно, для Вас.
Здравствуйте! Возможное событие карта *Колесница* -поездка.Сама по себе поездка предполагает многие перемены))).Спросила, что ещё может измениться карта *3 пентакли* — работа.
Добрый день.Есть ощущение общения с уже знакомым вам мужчиной, но так скажем приезд его, или ваш к нему, дорога выходит, и общение.сближение.и приятные эмоции.я думаю что ближе к июню выходит это приятное событие, так в принципе вы должны быть счастливы, в эти два месяца всё должно быть более чем приятно, потому что вы находитесь на правильном пути.Удачи вам!
Здравствуйте. Выпала Карта финансы. У Вас будет большое прибыль, значительное увеличение финансов. Всего Вам наилучшего.
Доброго времени суток.
Апрель.
Здоровье — возможно ухудшение психологического состояния. Причиной может стать манипуляция близких людей, никому не доверяйте и ничего не рассказывайте о своих планах. Все держите в себе.
Личная сфера — страхи, возможно связанные с поездкой. Помните, жизнь не идеальна. Будьте готовы к неожиданным и резким переменам, не всегда приятным.
Отношения с родственниками — вы можете закрыться от общения и самостоятельно идти к своей цели. Однако, семейные традиции могут влиять на вас и вносить в вашу жизнь внезапные перемены. Остерегайтесь давления со стороны, не идите наперекор главным членам семьи.
карьера — Будут сложности в общении с вышестоящими коллегами, с начальством. Не слишком увлекайтесь семейными делами, могут помешать работе, а также не показывайте свой позитивный настрой на работе. стремитесь к работе в одиночестве и к самостоятельному принятию решений.
Финансы - есть риск оказаться в финансовой зависимости. Однако, решительные действия могут помочь получить заслуженное вознаграждение. Осторожно с незаконными денежными операциями, любые запретные действия, даже незначительные, могут принести большой вред в будущем. Вам следует искать новые пути доходов.
Май.
Здоровье — Могут возникнуть проблемы с парными органами. Возможно потребуется консультация хорошего специалиста. Опасность психосоматических проблем со спиной, плечами (например, длительное пребывание в неудобной позе и мало движения). Займитесь собой, своим здоровьем, своей красотой.
Личная жизнь — много людей вмешивается в вашу личную жизнь, возможны конфликты. Связанность обстоятельствами. Опасайтесь интриг, обмана, лицемерия.
Отношения с родственниками — тяжелые отношения, связанность обстоятельствами, необходимость жертвовать чем-то. Опасайтесь, опять же, обмана, лицемерия и интриг. Не бойтесь действовать решительно и хладнокровно.
Карьера — очень напряженный месяц, много трудностей, хлопот, передвижений. Опасайтесь застоя в делах. Обратить внимание на документы, на отношения с органами власти, есть риск интриг. Обратить внимание на начальство.
Финансы — расчетная прибыль от работы в команде. Но будут сковывающие обстоятельства. Будьте готовы к неприятным внешним событиям. Меньше эмоций и волнений. Больше хладнокровия.
Успеха и благополучия вам!
В сфере работы  перемены должны быть, воможен карьерный рост )
вы сейчас находитесь в состоянии противостояния с кем-то, из очень близких родственников, вы против позиции и желаний того человека. Речь идет о браке. О чем впоследствии будете жалеть и даже стыдится своей реакции и своего поведения.
Также видится у вас непродолжительная болезнь ближе к середине мая.
Поменьше нервничайте
прибыль будет, бумажная волокита… новое знакомство…
Здравствуйте! Карты показали, что в течении двух месяцев в личной жизни, если вы в отношениях, то возможен кризис, вплоть до временного расставания. Если же вы не в отношениях, то пока существенных изменений не будет. Так же в этот период вам выпадает новое знакомство, но оно будет легкое не долгосрочное. В плане работы период будет благоприятным, вас ждет период расцвета, успех, достижения серьезной цели к которой вы долго стремились. В плане финансов вас ждет прибыль, у вас появится новый источник дохода.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Будете активны и очень деятельны, полны идей, которые будете воплощать в жизнь. Крайне благоприятное время, чтобы начать новое для вас дело. Наведёте во всём порядок и расстанетесь с чем-то прошлым. Поймёте, что на многое способны, стоит только захотеть. Ожидает поездка, которая принесёт возможные перемены в вашу жизнь и новое знакомство. Покупки для семьи, для дома. Всего доброго вам!
Здравствуйте, выходит новое важное знакомство, дорога, которая решит многие вопросы. В целом идет начало нового периода в жизни.
  1. ждет вас внезапная смена обстоятельств
  2. придется бороться с навалившейся проблемой(не глобальной)
  3.  Будет окончание чего-то, причем искусственное, а не само собой.
  4. испытаете чувства беспокойства и напряжения по неизвестным причинам.
  5.  ваша интуиция  подскажет правильное решение

Всего вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA