Здравствуйте эксперты! Скажите , какие события и перемены в жизни произойдут у меня в ближайшие 2 месяца. Марина 23,02,70 г.Пенза - вопрос №2827195

600 p
Вопрос задан анонимно
02.04.18
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни как-то не счастливы вижу. Сын вижу есть. Большой уже. Буква И мне пошла.  У Вас усталость на самом деле идет, много разочарований в личной жизни, cлышу около Вас мужчину на букву С… Возможно, Сергей, с ним как-то совсем не сложилось, много было конфликтов и противоречий, не такой жизни Вы хотели… на Вас сейчас груз и усталость. Душа хочет любви… весна… а все как-то напряженно, а внутри опустошенно от разочарований и обид. Но у вас показывает будут изменения в личной жизни, но не через 2 месяца, позже.
03.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы ждёте важного предложения, и вы его получите.
02.04.18
Здравствуйте
1. Новое знакомство с мужчиной, возможны длительные отношения. Мужчина — Лев, возраст 54-56
2. Неожиданная проблема со здоровьем
02.04.18
в этот период времени значимых событий в вашей жизни не предвидится.но будет вам новость, которая очень вас обрадует.финансовое поступление возможно.
02.04.18
Добрый вечер! Скоро ждите официальных бумаг или важного известия со стороны мужчины
02.04.18
Будет много энергии   пришедшей  с  весной.Будет любовь и отношения  с мужчиной.Работа будет по прежнему, стабильной.Будете здоровы — это самое главное! Удачи  вам , всего наилучшего!
02.04.18
Просматривается дорога и переговоры, связанные с Вашими интересами. Несмотря, на некие проблемы, все завершится, благополучно, для Вас.
02.04.18
Здравствуйте! Возможное событие карта *Колесница* -поездка.Сама по себе поездка предполагает многие перемены))).Спросила, что ещё может измениться карта *3 пентакли* — работа.
02.04.18
Добрый день.Есть ощущение общения с уже знакомым вам мужчиной, но так скажем приезд его, или ваш к нему, дорога выходит, и общение.сближение.и приятные эмоции.я думаю что ближе к июню выходит это приятное событие, так в принципе вы должны быть счастливы, в эти два месяца всё должно быть более чем приятно, потому что вы находитесь на правильном пути.Удачи вам!
02.04.18
Здравствуйте. Выпала Карта финансы. У Вас будет большое прибыль, значительное увеличение финансов. Всего Вам наилучшего.
02.04.18
Доброго времени суток.
Апрель.
Здоровье — возможно ухудшение психологического состояния. Причиной может стать манипуляция близких людей, никому не доверяйте и ничего не рассказывайте о своих планах. Все держите в себе.
Личная сфера — страхи, возможно связанные с поездкой. Помните, жизнь не идеальна. Будьте готовы к неожиданным и резким переменам, не всегда приятным.
Отношения с родственниками — вы можете закрыться от общения и самостоятельно идти к своей цели. Однако, семейные традиции могут влиять на вас и вносить в вашу жизнь внезапные перемены. Остерегайтесь давления со стороны, не идите наперекор главным членам семьи.
карьера — Будут сложности в общении с вышестоящими коллегами, с начальством. Не слишком увлекайтесь семейными делами, могут помешать работе, а также не показывайте свой позитивный настрой на работе. стремитесь к работе в одиночестве и к самостоятельному принятию решений.
Финансы - есть риск оказаться в финансовой зависимости. Однако, решительные действия могут помочь получить заслуженное вознаграждение. Осторожно с незаконными денежными операциями, любые запретные действия, даже незначительные, могут принести большой вред в будущем. Вам следует искать новые пути доходов.
Май.
Здоровье — Могут возникнуть проблемы с парными органами. Возможно потребуется консультация хорошего специалиста. Опасность психосоматических проблем со спиной, плечами (например, длительное пребывание в неудобной позе и мало движения). Займитесь собой, своим здоровьем, своей красотой. 
Личная жизнь — много людей вмешивается в вашу личную жизнь, возможны конфликты. Связанность обстоятельствами. Опасайтесь интриг, обмана, лицемерия. 
Отношения с родственниками — тяжелые отношения, связанность обстоятельствами, необходимость жертвовать чем-то. Опасайтесь, опять же, обмана, лицемерия и интриг. Не бойтесь действовать решительно и хладнокровно.
Карьера — очень напряженный месяц, много трудностей, хлопот, передвижений. Опасайтесь застоя в делах. Обратить внимание на документы, на отношения с органами власти, есть риск интриг. Обратить внимание на начальство.
Финансы — расчетная прибыль от работы в команде. Но будут сковывающие обстоятельства. Будьте готовы к неприятным внешним событиям. Меньше эмоций и волнений. Больше хладнокровия.
Успеха и благополучия вам!
02.04.18
В сфере работы  перемены должны быть, воможен карьерный рост )
02.04.18
вы сейчас находитесь в состоянии противостояния с кем-то, из очень близких родственников, вы против позиции и желаний того человека. Речь идет о браке. О чем впоследствии будете жалеть и даже стыдится своей реакции и своего поведения. 
Также видится у вас непродолжительная болезнь ближе к середине мая. 
Поменьше нервничайте
02.04.18
Сейчас на сайте
прибыль будет, бумажная волокита… новое знакомство…
02.04.18
Здравствуйте! Карты показали, что в течении двух месяцев в личной жизни, если вы в отношениях, то возможен кризис, вплоть до временного расставания. Если же вы не в отношениях, то пока существенных изменений не будет. Так же в этот период вам выпадает новое знакомство, но оно будет легкое не долгосрочное. В плане работы период будет благоприятным, вас ждет период расцвета, успех, достижения серьезной цели к которой вы долго стремились. В плане финансов вас ждет прибыль, у вас появится новый источник дохода.

Всех вам благ!
03.04.18
Здравствуйте! Будете активны и очень деятельны, полны идей, которые будете воплощать в жизнь. Крайне благоприятное время, чтобы начать новое для вас дело. Наведёте во всём порядок и расстанетесь с чем-то прошлым. Поймёте, что на многое способны, стоит только захотеть. Ожидает поездка, которая принесёт возможные перемены в вашу жизнь и новое знакомство. Покупки для семьи, для дома. Всего доброго вам!
03.04.18
Здравствуйте, выходит новое важное знакомство, дорога, которая решит многие вопросы. В целом идет начало нового периода в жизни.
03.04.18
  1. ждет вас внезапная смена обстоятельств
  2. придется бороться с навалившейся проблемой(не глобальной)
  3.  Будет окончание чего-то, причем искусственное, а не само собой.
  4. испытаете чувства беспокойства и напряжения по неизвестным причинам.
  5.  ваша интуиция  подскажет правильное решение


Всего вам светлого во Вселенной!
03.04.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store