Здравствуйте,у меня в последнее время часто болит голова(в неделю раз 4-5 ,иногда меньше). Боль чаще всего в висках,либо в затылочной части головы. Что это и от чего это может быть? - вопрос №2827272

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Причины могут быть различные: мигрень, головная боль напряжения, остеохондроз шейного отдела позвоночника, артериальная гипертензия… Рекомендую: контроль артериального давления в динамике, обратиться к участковому терапевту для обследования.
Всего Вам доброго. Если возникнут вопросы, обращайтесь в чат.