Здравсвуйте, была на приеме у невропатолога и после проведения теста на чувствительность иголкой от молоточка остались ссадины.. дома я конечно - вопрос №2827274

обработала, щипало. скольких людей она этой иголочкой еще так поцарапала… есть ли риск? спасибо

Ответы

Здравствуйте Света.
Если инструмент не обрабатывается должным образом антисептиками, как и всякий инструмент нарушающий целостность кожных покровов, риск заражения есть.