Долгое время встречалась с мужчиной. То, что женат не скрывал. Было всё. И счастье и боль от разлуки и обиды. Сейчас мы не вместе. Он ушёл. Что от него ждать в этот раз? Вернётся вновь спустя время - вопрос №2827294

изображение из вопроса изображение из вопроса
или же это окончательный расход? Недавно общему знакомому заявил, что я его. По его поведению было видно, что морально не отпустил и считает своей. Если не вернётся, то будут ли у меня новые отношения в ближайшее время? И не попытается ли он из мужского эгоизма разрушить их?
1 ответ

Ответы

Пока возврата отношений не видно.