ПОМОГИТЕ! О БЕРЕМЕННОСТИ - вопрос №282734

уже были неудачные беременности… сейчас снова беременна, но есть подозрение на внематочную( уже была год назад и нет трубы)

я в панике, посмотрите кто пожет и видит проблемы? это нормальная б или все же внематочная?

я валерия 26 июля 1987 курск мое фото

s60.radikal.ru/i168/1206/3d/79fff2d6e6a9.jpg

Ответы

В Вашем случае нужно срочно на УЗИ.

Валерия, фото ваше не открылось.
Тут, нужно плотно работать с традиционной медициной.

Единственное, что можно попробовать эзотерически, это в догонку запрограммировать успешную беременность. Есть шанс, что УЗИ или гинеколог скажут обнадеживающий диагноз.

Удачи, Вам, Света и Любви !

Похоже, больше, что нормально, но у вас есть наследственные проблемы, которые так затрудняют вашу жизнь...

не рискуйте, обратитесь к врачу и конечно УЗИ.удачи вам, здоровья, выносить и родить здорового ребенка