Выиграю ли я крупныю сумму денег.Родилась 02.02.1971.Казахстан.Джамбульская обл.с.Михайловка - вопрос №2827359

3 ответа

Ответы

Выиграете, если повезет. )
Наталья, здравствуйте. Нет не выйграете, только деньги потратите то, что есть. Вы уже в погоне за «легкими деньгами», потеряли определенную сумму. Лотереи так устроены, что выигрывают единицы, да и то, как правило «свои люди», которых преподнося другим, как победителем, что бы тешили себя надеждой и спускали все на лотереи… Подумайте над написанным. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Наталья!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.