Я не беременна? - вопрос №282738

Здравствуйте! У меня был ПА в презервативе. Но во время ПА он как-то слез и остался во мне, без презерватива ПА продолжался минуты 2-3, потом мы заметилди и вытащили презерватив из меня. Эякуляции партнера НЕ было! Посомтрела, что этот день пришелся на опасный день.Я очень боюсь… Я не беременна??

1 ответ

Ответы

Добрый день, Наташа! Скорее всего вы не беременны, но очень маленький процент вероятности существует, так как спермотазоиды могут находиться в смазке мужчины. Вам ничего не остаётся как только дождаться месячных и развеять все сомнения.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы;)