Хочу общаться с взрослой женщиной - вопрос №2827400

Всем привет! Ситуация довольно необычная, заочно узнала одну женщину, пересекались в кругу общих знакомых, но лично — никогда, многое о ней узнала — оказалась очень интересной, с удивительным жизненным путем и историей успеха (имеет свою сеть салонов платьев) да и внешне она очень ухоженная и привлекательная (хочется на нее равняться). Читала с ней интервью и были общие друзья (с которыми сейчас она в ссоре), она — замечательный собеседник и необычная личность, судя по всему вышесказанному, но сама одинока, нет ни детей, ни мужа, друзей, как я понимаю, тоже не густо. Очень хотелось бы с ней пообщаться, но у нас большая разница в возрасте (мне 18, ей 47), даже хотелось бы взять у нее интервью, т.к. учусь я на журналиста и это был бы неплохой опыт для начала ) Но ума не приложу, как лучше выйти с ней на контакт (ее адрес я знаю, телефон и соц. сети тоже есть), как просто элементарно познакомится, не испугав ее всей странностью ситуации? П.с. Что близкой дружбы из-за разницы в возрасте не выйдет, — я понимаю и рассчитываю лишь на приятельственные отношения в лучшем случае, не интим, на всякий случай ) Очень надеюсь на Ваши дельные советы!

Лучший ответ по мнению автора

Эля, здравствуйте. С интервью хорошая идея, считаю, что надо прийти на ее рабочее место и записаться на прием, потом когда встретитесь с ней, то предложите взять интервью, сделаете ей комплименты, посмотрите на ее реакцию, потом уже определитесь, как дальше действовать. Успехов Вам во всем!!!