Сергей 19031990 Дарья 07121991. мч лучше без этой девушки? что чувствует он к ней? - вопрос №2827418

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 03.04.18 03:50:45
он забыл девушку и не рассматривает то, что они сойдуться снова?  как вывести его на контакт, чтоб он первый вышел на связь*?
2 ответа

Ответы

Добрый день, чувства взаимны и мужчина вспоминает с теплом проведенное вместе время.
Ему в принципе сейчас неплохо.Ни о ком не думает и ник кому чувств не питает.