любовь - вопрос №282744

люблю человека, он женат, есть дочь. будем ли мы вместе? я александра(05.04.1988) он максим(18.12.1986)

Ответы

Добрый день, Александра, вы хотите чтобы ваши отношения перешли на новый уровень, это в будущем возможно, но не так быстро как вы бы хотели. Пока Максим не хочет уходить, его держит семья.

С Уважением, Татьяна.

Ваше счастье будет пропорционально счастью той, которую он бросил.