Отношения. Мужчина с которым мы общались несколько лет бросил меня, не объяснив причины, очень больно от этого,мы ведь даже не ругались. Помогите пожалуйста, подскажите из за чего он так со мной - вопрос №2827448

поступил и как теперь его забыть и простить? Он Тахир 26.11.1976г. Я Наталья 02.07.1983г.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, причиной его поведения является отношения с другой женщиной. Хоть он и поступил так окончательного решения он не принял и по этому более вероятного что в скором времени он обьявиться и будет обьясняться. Однако простив его, вы сможете потратить еще на него уйму времени а ситуация данная повториться снова. И по итогу вы останетесь у разбитого корыта. Вам не смотря на боль и тяжесть лучше забыть его и вычеркнуть из своей жизни и тогда вы встретите достойного мужчину с кем получится очень крепкий и надежный союз
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он просто выбрал свой путь.
Добрый день. Когда человек так поступает, ни чего не объяснив, это говорит о том, что он перестал себя контролировать. Причину нужно смотреть по его фото.
Просто отпустите ситуацию.И сразу поймете, что не держите обид.Мы ведь все несовершенны.