Здравствуйте уважаемые эксперты, был па 10 марта, месячный цикл нерегулярный, в феврале был 25 д., сейчас идёт уже 29 д м. ц, па был на следующий день после окончания месячных, месячные были 6-9 - вопрос №2827466

марта, па был с применением презерватива, был одет до па, но порвался, по началу был вагинальный па, после ональный секс, после па проверила у себя выделения но не обнаружила не каких густых желтых выделений и т.д через 15 часов выпила эк женале, делаю тесты вот уже на протяжении 4х недель после па и всё они отрицательные, возможна ли беременность?!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
В вашей ситуации беременности быть не может.