Порезалась ножом по линии сердца - вопрос №2827518

снилось будто воскресенье на работе, я собралась уже уходить, откуда-то у меня вода и я руками поливаю монитор. Ополоснула его. На рабочем столе помню заставку: мужчина плавает в море.

А мои две коллеги не уходят, тем временем начали подходить другие женщины: кто-то с мясными блюдами, кто-то с рыбными, у них будет гуляночка. Одна говорила другой: «извини что привезла тебе рыбу поменьше, просто более крупную купила молодая семья, они успели на 500 рублей раньше».

А у меня в руках пакет с пол буханкой черного хлеба и тонкий кухонный нож из дома. Я и говорю: давайте хлеба вам отрежу. Они: да мы черный не едим, неси домой.Выхожу за дверь и случайно роняю нож, ловлю его лезвием к себе -получился порез на руке четко по линии сердца на ребре ладони (она у меня далеко заходит). Немного больно и немного крови. Вернулась в кабинет и говорю: «ну вот порезалась, говорила же давайте хлеба отрежу». Сунула руку под кран с холодной, а коллега потом мне ее бинтовала.

Бабушка говорила что нож или резаться -это кто-то придет. А в сонниках смотрю одни гадости… Какое ваше мнение?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает ссору в коллективе (спор или разногласия), относительно какой-то выгоды, одного из сотрудников (сотрудниц)…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ничего не бойтесь.чего только не снится, если бояться по каждому поводу, то можете запрограммировать себя.Приснился нехороший сон, утром вставши.говорите-«Куда ночь-туда и сон».
Здравствуйте, Олеся!
«Бабушка говорила что нож или резаться — это кто-то придет. А в сонниках...».
У каждого свой язык получения информации из собственного безсознательного, на котором Вам безсознательное посылает информацию. Ведь оно старается именно до Вас донести, работает только на Вас а не на чужого дядю. Поэтому бабушка права.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте, сон говорит о мелких неприятностях.

@ SOFIA CHERNAYA