Здравствуйте. Приснилось, что пригласили на день рождения к незнакомым людям. И там меня описал маленький ребёнок, я пошла мыться после этого и оказалась с пере крашеной головой в рыжий цвет. - вопрос №2827617

Очень плакала и была расстроена, потому что долго добивались красивого цвета волос. В жизни блондинка. К чему такой сон? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Кто-то распускает о Вас слухи. Вы узнаете об этом и будет очень неприятно.
с уважением, Регина.
Здравствуйте!  Сон предвещает положительные изменения. Может быть, кому-то что-то и, не понравится, но Вы будете очень довольны переменами… Добрых Снов!
Здравствуйте, сон предупреждает о том, что нужно быть осторожной с окружающими людьми, есть недоброжелатели.