Добрый день. Я 30.04.1981 и мой муж 25.03.1987, есть ли дальнейшее совместное будущее. Живем так, что 2 дня полная идиллия, потом 5 дней можем вобще не разговаривать. думаю, о разводе. - вопрос №2827650

Дополнение автора от 03.04.18 10:15:20
Светлана и Андрей.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это во многом связано и-за не совсем хорошей совместимости между Вами, со временем конечно притирается, однако все же сюрпризы «вылазят», так и здесь, вроде как и чувства обоюдно не утрачены, но в целом что-то не так. В данном случае важно понимать чего Вы сами хотите от ситуации т.к. возможно и гармонизировать отношения и полностью их развалить… удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Имена еще нужны ваши, даты они могут нести другие данные, с такими датами куча людей на свете.
совместимость ниже среднего, такие отношения не могут существовать гармонично. Совместное будущее вы выбираете сами, хотите живите таким образом а хотите не живите. Это ваш выбор и ваше право.
С разводом не получится пока.Те дни, когда у вас идиллия, будут давать о себе знать.
Вам нужно все дни превращать в идиллию. а это возможно  только когда Вы осознаете причины проблем и меняете себя. становитесь гармоничной личностью.