любовь - вопрос №282772

Здравствуйте! Меня зовут Елена (19.09.1984, г. Мурманск). Подскажите пожалуйста, сложится ли у меня личная жизнь. Дело в том, что на моем пути приятные мне мужчины почти не попадаются, а если я таких встречаю, то почему-то они очень быстро исчезают из моей жизни. Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена у вас есть проблемы на энергетическом уровне, поэтому вы отталкиваете парней которые вам приятны. Вашу проблему решить не сложно. У вас будет возможность выйти замуж уже в следующем году по взаимной любви.

С Уважением, Татьяна.