Как понять чего он хочет?! - вопрос №282777

Добрый день!

Не могу понять, что происходит. Жили с парнем гражданским браком. Последнее время очень часто ссорились, он неоднократно уходил и возвращался. В апреле окончательно собрал вещи и переехал жить к матери.  В первую неделю думала с ума сойду, так плохо было, врагу не пожелаю. Я его умоляла, просила вернуться. Он — нет и все, но продолжал звонить и приезжать. Послев начале мая улетел с друзьями в Турцию, закрутил курортный роман. Я случайно обо всем узнала. Говорю: «Все финишь. Больше уже сама не могу все это терпеть и принимать.» Неделю молчал, потом приехал дозабрать вещи и все началось по новой. Звонит КАЖДЫЙ день. Ничего нет. Просто общаемся по нескольку часов, как приятели. Я его люблю и он об этом знает. Не могу понять чего он хочет… Вчера спросила напрямую, говорю зачем все это?! Тебе просто скучно?! Ничего не ответил. Уходит от разговора и все. Запуталась окончательно

Ответы

Лика, необходимо понять, что было истинной причиной ваших ссор? Что мешало вам строить гармоничные отношения? Судя по всему, ваш парень  дорожит отношениями с вами и хотел бы их продолжения, но именно этот негативный опыт является камнем преткновения для него.

уважаемая Лика

каждому человеку хочется жить в мире, любви и спокойствии. судя по поведению Вашего парня-он не хочет терять Вас, но и жить с Вами ему невыносимо. необходимо разобраться в себе, в  причинах нежелательного  поведения и методах его коррекции. если нужна помощь-пишите

Здраствуйте!

Люди относятся к нам так, как мы позволяем им относиться к себе. И только от того насколько мы сами себя уважаем и любим, к нам относятся и другие.Мы сами своим примером и отношением к себе показываем другим людям как нужно к нам относиться.Поэтому прежде всего нужно поискать решение проблемы в своем поведении.Вспомните когда и с чего все это началось.И потом решите что с этим всем делать, а я смогу Вам помочь.

За дополнительной консультацией обращайтесь ко мне в чат.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответы экспертов.

с ув.Ольга

Здравствуйте, Лика!

Какая разница чего он хочет? ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ? Вот точка отсчета, вот точка начала работы, вот точка движения с счастьем и к счастью!!!

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.