Москва

Имеет ли право директор музыкальной школы устанавливать видеонаблюдение в школе не согласив эти действия с преподавателями? - вопрос №2827775

Ответы

Здравствуйте, Вероника!
Директор школы имеет право единолично принимать решение об установке видеокамер в учебном заведении. Это значит, что он не должен согласовывать данный вопрос с преподавателями и родителями учащихся.