Другое

второй строк и удо - вопрос №2827814

здравствуйте. скажите, так может быть, что человек получает второй срок, меньше первого? м надеется на удо?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Возможно вопрос задан не конкретно или некорректно. Потому что если абстрактно отвечать то конечно возможно все, если первый срок был например за тяжкое преступление а второй за небольшой тяжести. Правила удо смотрите в статье 79 УК РФ