Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста сон,благодарю всех откликнувшихся - вопрос №2827841

приснилось, что пришла в больницу на проверку ко всем врачам, но обратилась к знакомой, она меня без очереди, и у одного доктора, он мне сказал, отвечать на вопросы, не словами а вылаживать какие-то фигурки, и я вылаживала с палочек черного и красного цвета, он сказал, что все правильно, у остальных врачей все анализы были хорошие
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон Ваш, напрямую, указывает, чтобы Вы занялись, вплотную, своим здоровьем и, посетили доктора. Возможно, есть какое-то хроническое заболевание, которое может дать о себе знать, в самый неподходящий момент. Берегите себя и, хороших Вам Снов!