будущее - вопрос №282790

что меня ожидает с мишой?

Дополнение автора от 05.06.12 13:02:56

ольга 7.07.1985г., миша 4.11.1985г.

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Радости и трудности. Взлеты и падения. Периоды счастья и периоды грусти и печали. Сначала влюбленность, потом воспитание детей, потом работа, достижение жизненных целей, потом охлаждение и некоторая ненависть. Если вы переживете этот период, то наступит самое лучшее время в ваших отношениях. Примите то, что вам нравится, а что не нравится не принимайте.

С уважением, Наташа.

Вас ожидает не только то, что ожидает, но и еще и то что Вы сами спрограммируете, а вот, чтобы понять что именно Вы будете создавать, нужно прислушаться к себе.

Готов помочь в этом.