хочу чтоб парень который мне нравиться позвонил и сказал что скучает - вопрос №2827920

2 ответа
Людмила, здравствуйте. Я понимаю Ваши желания, но и Вам надо понять, что самой надо изменить модель поведения, когда встретитесь с парнем, то подумайте о чем поговорить, что бы его заинтересовать, после чего он позвонит Вам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Людмила. Увы, но порой одного «хочу» недостаточно. Необходимо научиться мотивировать и стимулировать его к таким побуждениям через общение, и/или отношения, чтобы ему на самом деле этого хотелось. Ведь если он, например, как-то узнает о Вашем желании, и вдруг на самом деле позвонит, и скажет, что скучает, но это будет не искренне, не будет соответствовать реальности, разве Вам это будет приятно? Полагаю, что нет. А значит, нужно выстроить общение или отношения так, чтобы он действительно по Вам скучал.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.