Бывший бросил и сказал что полюбил какую то девушку лёгкого поведения и сказал что ему все равно на её а такую репутацию. Я не понимаю почему так он поступил? Начала встречаться с женатым парнем, он - вопрос №2827930

сказал что расстались с женой ещё до меня, будут разводиться но что то этого я не замечаю, хранит ее фотки, есть ребенок но не от него, сразу видно. Я вообще не знаю что мне делать.
03.04.18
3 ответа

Ответы

Дарья, здравствуйте. Причины его поступка могут быт разные, от того, что влюбился и ему все равно, до того, что не хочет серьезных отношений с целью создания семьи. Вы подумайте, почему Вы не умеете выстраивать отношения… Думаете о бывшем, теперь связались с «не понятным элементом»… Вам надо научиться выстраивать отношения, но здесь нужен анализ и понять, что именно Вам надо изменить в своем поведении, будет желание, обращайтесь. Успехов Вам во всем!!!
03.04.18
Здравствуйте, Дарья!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

03.04.18
Дарья, здравствуйте!
А что вы хотите сейчас делать?  Сами вы кого любите, с кем хотели бы быть?
 Сейчас важно определиться вам с самой собой. Новые отношения вам не приносят удовлетворения, старые отношения закончились.
 Но вы у себя остались. Так решите — а кто вы, что вы сами делаете для себя полезного, что вы вносите в отношения с другими людьми.
 Сделайте выводы, разберитесь, какие отношения вы бы хотели иметь в своей жизни и что для этого вам стоит изменить в самой себе.
Может быть не стоит быть в отношениях ради того, чтобы не быть одной. Может быть пауза пошла бы вам на пользу, чтобы познать саму себя ?
Удачи вам.
03.04.18

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
11.06.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store