Доброго дня, уважаемые эксперты! Будут ли действия человека (Юрий 24.03.1960) по отношению ко мне в ближайшее будущее? Спасибо. Галина 20.07.1976 - вопрос №2827950

600 p
Open Image…Save ImageOpen Image (using #TmpD/ia)… изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина! если есть желание, пришлите фото мужчины в личный чат, просмотрю бесплатно его мысли и планы по отношению к вам. хотел бы отношения, но не решительный. его надо пинать всегда чтобы что-то сделал.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Есть мысли о возвращении, но нет решительности.
Будут.Медлительный на решения и поступки.
Нет у него желания возвращать отношения… он решил для себя все
Действия будут, часто о Вас думает…
Действия возможны.
Человек очень не решительный, но действия будут, вы ему очень симпатичная.Всех благ!
Здравствуйте.Как вижу я, он ушел-потому что должен был уйти-и вы это знали и чувствовали-теперь вы знаете и чувствуете-что не вернется он-не просматривается пока его возвращение к вам-такой он человек.Попозже можно еще погадать-но не сразу.
Добрый день у вас к мужчине есть чувства, но что то случилось идет как не понимание.Вы девушка серйозная умная.мужчина с упертым характером и тоже умный.У него в детстве идет как нехватка любви мужская энергетика отец скорей всего.Перспектива отношений слабая.он думает о вас но пока неготов к премирению его что то сдерживает.скорей всего гордость.Желаю вам любви и счастья, и будет фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!

Паж жезлов у Вас в раскладе, это возобновление отношений давно знающих друг друга людей, восстановление общения, новый шанс и новое зерно в отношениях. Напутствие карты учесть прошлые ошибки в отношениях и предложить мужчине новый формат отношений. да и себя преподнести с другой стороны. Не притворятся и не изображать из себя ничего, просто проявить свои лучшие качества и намерения. С Юрием у Вас есть душевная связь, развит канал обмена энергией, он не только забирает Вашу энергию, но и восполняет ее, и Вы тоже и принимаете, и готовы поделиться с ним. Для отношений это очень хороший признак.Планировать и загадывать какое то будущее с этим мужчиной я бы пока не рекомендовала, проживите возврат этих отношений в свою жизнь эмоционально, в чувствах, не подключая логику и разум.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте!
Вы вполне перспективная в плане работы. С людьми общения много идёт по работе. С бумагами.
 Но так закрытая, не демонстративная. а вот мужчина более открыт к общению, с лёгкостью может знакомиться.
с его стороны, к сожалению, общение будет, но развитие отношений медленное, постоянное напряжение
Здравствуйте.В ближайшие будущем нет.не вижу активности с его стороны.но спустя долгие годы, он вернется.дав знать о себе, и взбудоражив ваше сердце, и настрой жизненный.вы для него не пустое место, но сейчас конечно не готов, и не хочет ничего.он ушел, и не думает даже возвращаться.позже даст о себе знать.позже это думаю спустя годы…
да будут действия!
В раздумьях сейчас о Вас мужчина, конфликтная ситуация была между вами в прошлом, Вы негативно к нему настроены и утратили надежды в чувствах к нему, причем эта утрата надежд Вас сильно угнетает, в апреле возможны между вами любовные отношения.далее будут конфликты изза легкомысленного поведения мужчины.
Да будут