Бросил любимый человек. Хотела узнать, почему и есть ли у нас будущее - вопрос №2827960

600 p
разрыв отношений
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, причин тому может быть масса и возможно дело не в вас а в нём, разобраться в этом можно если будут ваши фото и даты, а так можно просто тыкать в пальцем в небо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Причина тут не одна и в таком формате сложно ответить на ваш вопрос. Что касается будущего, примирение ещё будет.
Удачи
Здравствуйте.
 Что бы вам ответить желательно фото или даты рожд.
 если посмотреть по энергетике, то убрав подводные камни можно все поменять
Здравствуйте. На ситуацию выпала карта старших арканов Колесница -вмешательство в ваши отношения со стороны мужчины, может и любовница, но могут помогать и друзья своими советами. Карта острых отношений, ссоры и  после них перемирие произойдет, вас многое связывает и так легко  невозможно перечеркнуть.
Не стремитесь к будущему с ним.Если предал, то предаст и в следующий раз.
Ваша ситуация в отношениях вышла из под контроля из-за вашего любимого человека. Такое впечатление, что его кто-то накрутил, а дальше все пошло вразнос. Сейчас важно не поддаться эмоциональному негативу, который исходит от мужчины. На консультации могу дать развернутый ответ.
Здравствуйте!
тут чётко идёт третье лицо. соперница. Но точнее сказать нужны Ваши данные!
Добрый день на ваши отношения повлияла негативная девушка.Это все случилось резко, и он изменился.Насчет будущего, шансы малы с ним, у вас другоц появиться мужчина.И смотрю она и на вас могла повлиять.У вас по судьбе брак в течении 3лет.Вам надо с прошлого забывать негатив.Желаю вам любви и счастья, и надо фото и в чате смогу больше сказать только вам, с уважением Андрей Спаситель
Нету у вас с ним будущего. Будет другой.
были основания
Здравствуйте.
Обращайтесь с вашими данными в чат. Посмотрю.
Буду рада помочь!
Конкретный ответ дать невозможно без ваших данных и мужчины.
По энергетике сообщения в разрыве отношений имеет отношение  другая девушка, которая смогла найти подход к мужчине и манипулирует им.Выгода просматривается с ее стороны.
Не думает мужчина о восстановлении отношений, несмотря на то, что о вас вспоминает тепло.
О будущем сложно сказать, хотя возможен такой вариант.Но не скоро.
Он не бросил, а ушел. Потому что получилось опять не по его, не так, как он сказал. Потому что, очередной раз Вы сделали все по своему, ослушались его. С ним будет только, как он сказал, как он решил. Право выбора у Вас не велико и право на свое слово — тоже. Вы не можете принять такую позицию, не умеете прогибаться, а ему Вы нужна безропотная, кроткая и послушная. Если будете роптать и козырять, он так и будет уходить снова и снова. Вы сможете быть той скромностью без права голоса? Если да, то он вернется и все возобновится. Но, вот только — жить то сможете с таким?
Причина банальна, у вас появилась соперница, вот он и решил попробовать нечто другое. Будущее у всех нас есть, только смотря какое. У вас с этим мужчиной идут ограниченные возможности, т.е ситуации «бросания» будут циклично повторяться.
 Поэтому вам самой решать, надо вам это или нет.
Здравствуйте, данных нет. Нужно фото или имена с датами
имена, даты. фото